Знание в руках невежественного и неумелого человека, без преувеличения, становится чудовищем. Знание многогранно и может быть применено по-разному.
У него лицо и голос женщины - олицетворение его красоты. У знания есть крылья, потому что научные открытия распространяются очень быстро, невзирая на границы. Острые и цепкие когти нужны ему для того, чтобы аксиомы и аргументы проникли в человеческое сознание и накрепко удерживались в нем, так, чтобы от них нельзя было избавиться. И если они неправильно поняты или использованы, они приносят беспокойство и мучения тем или иным путем и в конце концов просто разрывают сознание на куски

суббота, 18 июня 2011 г.

Расстрел в Кобралово



По последним данным, пострадало около 20 местных жителей. (на фото один из пострадавших), пять из которых пришлось госпитализировать. Среди получивших огнестрельные ранения – один ребенок.

"Сколько еще раненых – точно никто сказать не может. Многие дома отлеживаются, как мой сосед с сыном", – отметил житель посёлка Сергей Парфененко.

В милиции посчитали, что учинив массовый расстрел и избиение битами, кавказцы просто… похулиганили. Под напором местных жителей местное УВД всё же возбудило уголовное дело, но по статье 213 УК РФ "Хулиганство", а от комментариев оказались, лишь назвав произошедшее "заварушкой".

Местные жители возмущены таким положением вещей и считают, что полицейские подкуплены и остается надеяться только на самих себя:
"Зачем нам такая полиция, которая машет дубинами только на маршах "несогласных", зачем нам такое Правительство, которое не может защитить наших детей от пуль кавказских бандитов на нашей земле!
Если правоохранительным органам России некогда заниматься такими "пустяками" – мы сами создадим отряды самообороны от кавказских террористов, с оружием в руках очистим свою землю от бандитов и их пособников – продажных полицейских." – выразили своё мнение сельчане в заявлении, которое С. Парфененко отправил президенту Медведеву и в Следственный комитет РФ.
http://1-9-1939.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий